top of page
Directorio De Personal de CFC, Inc.
Donna_edited.png

Donna Sullivan

Coordinador Administrativo

Admisión, autorización, registros

D.Sullivan@Comfamcc.com

ext. 10

Amy_edited.png

Amy Vasconcellos

Coordinador de admisión

Admisión, autorización, asistencia

A.Vasconcellos@Comfamcc.com

ext. dieciséis

Rosana 2_edited.png

Rosana Rosado-Ruiz

Ayudante Administrativo

Admisión, Consultas, Recepción

R.RosadoRuiz@Comfamcc.com

ext. 10

Jackie George

Especialista en soporte

Asistencia y apoyo para educadores

J.George@comfamcc.com

ext. 14

Linda_edited.png

Carolyn Mulhern

Coordinadora de servicios sociales

Gestión de casos

C.Mulhern@Comfamcc.com

ext. 17

tania lobo

Especialista en soporte

Apoyo y asistencia para educadores

C. Mulhern@Comfamcc.com

ext. 19

Jackie_edited_edited.png

Carol Tousey-Crosby

Director

C.Tousey@Comfamcc.com

ext. 11

Emma Smith

Gerente de negocios

Pagos, facturación

E.Smith@Comfamcc.com

ext. 12

Cathy_edited.png

Catherine Maltais

Director del programa

Supervisor

C.Maltais@Comfamcc.com

ext. 13

Emma Head shot_edited.png
Carol_edited.png
Rachel_edited.png

raquel vroom

Coordinador de Transporte

Transporte

RVroom@Comfamcc.com

ext. 18

Carlos Haddad

Conductor

Linda F_edited.png
bottom of page